1) Вечернее шоу очень красивое и приятное, проходит в удобное время. 2) Разнообразие еды хорошее, нам, как людям, которые не любят масленное и жареное, всегда был выбор рыбы и овощей на пару. 3) Бассейн большой, чистый и много лежаков вокруг. Местные работники, которые предлагают услуги развлечений не навязываются, что комфортно.4) Разнообразие алкоголя, коктейлей и дневных закусок хорошее, было что выбрать на каждый день. 1) Запах в номере - жаренной еды, видимо, откуда-то с вентиляции или с улицы, хотя окна всегда держали закрытыми.2) Кондиционер в номере с минимальной температурой 23 градуса, то есть ночью спать жарко.3) Так как отель находится в горах, вечером на улице очень влажно и если возвращаться с моря/бассейна после +\- 16:00, то купальники на улице не высохнут, а других вариантов нет. 4) Что удивило, было очень маленькое разнообразие фруктов, даже никаких ягод: яблоки, груши, персики, арбуз. 5) В столовой недостаточное количество работников. Даже утром, когда было немного людей, мы никого вокруг не видели и никто к нам не подходил. В принципе, работники за баром итд, плохо говорят (или вообще нет) на Английском и складывалось недопонимание.6) Развлечения и занятия в течении дня проходили почти в одно время, то есть, если хочется захватить все активности (или даже пару) , это невозможно. 7) Платные услуги отеля, такие как массаж и кальян, необоснованно дорогие (например, 35 евро за классический массаж, это самое дешевое. 170 евро какой-то супер-комплекс на одного человека).8) Вечером поздно вернулись с поездки за пределами отеля и не успели на ужин, но как гласит предоставленная информация, закуски работают 24/7. Когда мы захотели заказать бургер, его нельзя было взять с собой, а надо было сидеть в ночи «в ресторане». Других полезных закусок не было, только фастфуд.
Все - начиная от службы приема и размещения, службы питания, заканчивая горничными очень доброжелательны. Изначально ехали на 1 ночь- после аэропорта. Но остались , в результате, на весь отпуск. В отеле чисто, следят за порядком, уютом. Возникающие вопросы решаются незамедлительно. Питание всегда свежее, вкусное, разнообразное, полезное ( учитывая, что я на спорте белка и клетчатки было достаточно). Много овощей, зелени. Разные сорта сыров. Мясо, рыба в разных вариациях. Я люблю себя побаловать утром чашечкой кофе- так вот ,кофе здесь вкусный. Официанты в ресторане очень вежливые, старательные.Горничные убираются хорошо. Заправляют кровати, моют сантехнику, забирают мусор, протирают полы в номере ежедневно.Недалеко от отеля есть пляж- там получаются шикарные фото. Приложила к отзывуВ общем, мы остались довольны нашим отпуском, чувствовали себя как дома, хотя мы из другой страны. Однозначно, рекомендуем. Цена, качество превзошли наши ожидания. Благодарим